РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ УДОСТОИЛАСЬ КРАЕВОЙ НАГРАДЫ

65

В краевой столице чествовали лучших социальных работников региона.

Торжественное мероприятие прошло в Музыкальном театре имени Гатова. С прошедшим профессиональным праздником от имени главы края присутствующих поздравила его заместитель Анна Минькова. Она подчеркнула, что благодаря добросовестной службе каждого сотрудника организация социальной помощи Кубани считается одной из самых передовых в стране.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения лучших представителей отрасли. Среди награждённых, чей профессионализм был оценен по достоинству, — руководитель управления социальной защиты населения в Туапсинском районе Елена Павловна Ковалёва. Она удостоились медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.

Также виновникам торжества были вручены благодарности губернатора края, почётные грамоты администрации региона, благодарности министерства труда и социальной защиты России.

Как рассказали в пресс-службе краевой администрации, кроме того в в торжественный час в зале чествовали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Дипломы и награды получили 10 человек. Двое из них будут представлять край в финале в Москве.

Отметим, сегодня в органах социальной защиты, в службах занятости региона трудится около 30 тысяч человек.