МЕДИКОВ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

71

В преддверии Дня медицинского работника в администрации района чествовали туапсинцев, стоящих на страже здоровья сограждан, которые по-настоящему преданны своему делу, трудолюбивы и всегда спешат помогать людям.

За добросовестный труд, профессиональное мастерство и ответственное отношение к избранному делу работников здравоохранения в торжественный час от имени руководителя района А.В. Русина поблагодарил заместитель главы администрации муниципалитета А.Р. Ачмизов и под всеобщие аплодисменты вручил почётные грамоты и благодарности министерства здравоохранения Краснодарского края, а также благодарственные письма администрации Туапсинского района.
Виновников торжества поздравили и художественные коллективы: вокальный ансамбль «Хорошее настроение», солистка Анастасия Жданова, юные гусары, воспитанники детского центра «Сёма», ансамбль «Надежда» из Цыпки.


Подробнее читайте в одном из ближайших номеров газеты «Черноморье сегодня». Больше фото смотрите в социальных сетях газеты «Черноморье сегодня» в ВК и Одноклассниках.