МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ СОСТОИТСЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ

78

С 17 по 21 апреля в Небуге будет проходить VII Международная научно-практическая конференция «Туристско-рекреационный комплекс в системе регионального развития».

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных властей в сфере курортов и туризма, предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса России, научного сообщества, иностранные эксперты, которые обсудят новые тенденции в отрасли, инновационные подходы в экономике и т.д.
В рамках конференции будут работать шесть секций: «Управление курортно-рекреационным комплексом территории», «География туризма. Туристско-рекреационный потенциал территорий», «Устойчивый туризм как элемент комплексного управления прибрежными зонами», «Экономика туризма», «Экскурсионное обслуживание в туристско-рекреационном комплексе» и «Инновационная деятельность в туристско-рекреационном комплексе», рассказали в пресс-службе краевой администрации.
Кроме того, в рамках события пройдёт воркшоп «Российско-абхазские отношения в сфере туризма» и выездной семинар в Сочи по вопросам развития агротуризма.