В Туапсинский район с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы Анатолий Вороновский

34

С рабочим визитом в Туапсинский район прибыл депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Анатолий Вороновский. Парламентарий посетил в муниципалитете объекты, пострадавшие от стихии, охватившей весь юг России, и оценил ход восстановительных работ. Особое внимание – мостам, подвергшимся натиску большой воды.
Анатолий Вороновский побывал в отдалённом населённом пункте – хуторе Полковничьем, путь к которому размыло в результате неблагоприятных погодных условий в минувшие выходные. Сейчас тут задействована тяжёлая техника, помощь в обустройстве переправы через реку Джубга оказал местный предприниматель, владелец крестьянско-фермерского хозяйства Валерий Молчанов.
– Осталось отсыпать подъездные пути к мосту. Работы выполнены на 85 процентов. В течение суток их завершат, – резюмировал Анатолий Вороновский. В ходе встречи с главой Джубгского городского поселения Николаем Извековым депутат также обсудил сроки восстановления автомобильного моста в Молдовановке, ведущего с улицы Горнарской. Движение по нему временно запрещено: из-под одной из опор вымыло весь грунт. Администрацией поселения приобретён необходимый строительный материал, в течение трёх ближайших дней объект планируется привести в порядок и возобновить по нему проезд. С доступом к домовладениям у селян проблем нет: существует альтернативная дорога.