Туапсинский ТЮЗ готовит к новогодним праздникам спектакль для детей «Золотая антилопа»

35
Туапсинский ТЮЗ

Премьерой нового спектакля «Золотая антилопа» поздравит ребятишек с наступающим Новым годом коллектив театра юного зрителя Туапсе. Сейчас полным ходом идёт подготовка бутафории и создание элементов костюмов к постановке.
«Золотая Антилопа» – это спектакль о преданности и верности, о дружбе и искренней любви. Поставил его художественный руководитель ТЮЗа Илья Греднев, композитор – почётный работник культуры города Омска Сергей Шичкин.
Спектакль предназначен не только для самых юных зрителей, атмосфера доброй сказки будет близка и взрослым. Театралов ждёт полное погружение в сказочный мир Индии с яркими костюмами из шёлка и парчи, драгоценными камнями, чарующими индийскими танцами. Зрители окажутся в диких джунглях Индии, побывают в замке раджи и в очередной раз убедятся в том, что добро всегда побеждает зло!
Премьера постановки состоится 20 декабря в 17.00. Следующие показы спектакля намечены на 30 декабря в 11.00, 3,4,5 января в 12:00.
«Золотая антилопа» будет предварять новогоднее представление с песнями и хороводами возле красавицы ёлки, интерактивными представлениями, конкурсами и викторинами, которые проведут сказочные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Приобрести билеты можно онлайн по ссылке: https://quicktickets.ru/tuapse-tyuz