Боксёрский клуб «Мангуст» ЦВР «Мужество» получил помощь от депутатов из «Единой России»

36

Спортсмены боксёрского клуба «Мангуст» ЦВР «Мужество» начали подготовку к новому соревновательному сезону. Как сообщил нам тренер клуба Александр Ежов, минувший сезон для бойцов «Мангуста» был урожайным на медали и кубки, завоеванные на соревнованиях районного, краевого и всероссийского уровня.

Планка достижений поднята высоко, и в новом сезоне предстоит хорошенько потрудиться. Чтобы удержаться на завоёванных позициях, необходима большая  тренировочная работа, это и кроссы с ускорениями в гору, спарринги по боксу и кикбоксингу, общефизическая, специальная физическая и тактико-техническая подготовка.

Настроение у всех отличное, настрой на результат. И тому есть веское основание. Ранее большой проблемой для «Мангуста» была нехватка качественного спортивного инвентаря и экипировки. В этом году положение кардинально изменилось после того, как представители родительского комитета клуба обратились к членам партии «Единая Россия», депутату Законодательного Собрания Краснодарского края А.В. Джеусу и его помощнику, депутату районного Совета С.А. Лыжникову и рассказали о нуждах спортсменов и попросили помочь.

Вопрос депутатами был решён положительно. Для клуба «Мангуст» выделено свыше ста тысяч рублей, на которые закуплен качественный спортивный инвентарь и кикбоксёрская экипировка.

Юные спортсмены, их родители и тренер выражают огромную благодарность Александру Васильевичу Джеусу и Сергею Александровичу Лыжникову за финансовую поддержку клуба и готовы доказать свой высокий уровень подготовки в ринге.