Туапсинские спортсмены завоевали медали на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

40

В краевой столице прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Краснодара Геннадия Карповича Казаджиева.

Их участниками стали более 400 спортсменов из 16 регионов нашей страны.

Туапсинский район представляли воспитанники спортивных школ № 3 города Туапсе и № 10 посёлка Новомихайловского.

По результатам состязаний Богдан Трусий и Михаил Точигин в возрастной категории 12-18 лет поднялись на вершину пьедестала почёта, выиграв золотые награды соревнований. Серебро среди смешанных пар в возрасте от 14 лет и старше завоевал Егор Кравченко.   Екатерина Шаповалова, Аделина Кочет и Арина Акимова (женская тройка) в возвратной группе от 12 до 18 лет стали бронзовыми призёрами. Все ребята выступали по программе мастеров спорта.