Спортсменка Туапсинского района завоевала бронзу на турнире по плаванию спартакиады трудящихся Краснодарского края

347

Трудовые коллективы Кубани продолжают сражаться за титул самого спортивного. В первые дни апреля состоялся очередной этап спартакиады трудящихся Краснодарского края-2021 года. Соревнования по плаванию разделили на две группы. Первая группа  из 20 муниципальных образований, в числе которой был Туапсинский район,  съехалась в станицу Динскую в спорткомплекс «Аполлон». Здесь состязались 79 спортсменов-любителей в возрасте от 25 лет. Наш муниципалитет представляла сборная в составе Тимура Аллало, Дмитрия Соколова, Анастасии Михайловой и Алёны Смирновой.
В командном первенстве туапсинцы завоевали 8 место, на 7 строчку поднялись в результате смешанной эстафеты 4х50 метров вольным стилем. Между тем, в копилке наград и бронза: награду в личном зачёте на дистанции 50 метров вольным стилем взяла А. Михайлова.

По итогам 4 видов спорта (напомним, ранее прошли турниры по шахматам, баскетболу и настольному теннису) команда Туапсинского района занимает 1 место, отметили в районном отделе по спорту. Завершится региональная спартакиада трудящихся в мае.