В Туапсе состоялся новогодний бал главы муниципалитета для молодёжного актива района

43

Туапсинские юноши и девушки – активисты, волонтёры, победители творческих, спортивных и интеллектуальных состязаний собрались на новогодний бал главы района.
Праздник проходил в кафе на городском пляже.
С приветственным словом к ребятам обратился заместитель администрации Туапсинского района Анатолий Ачмизов. Он передал поздравления от руководителя муниципалитета Виталия Мазнинова:
– Здесь собрались люди, неравнодушные к судьбе района. Огромная благодарность вам за ваши добрые дела, за ваши успехи. Пусть всё, что вы загадаете в эти новогодние дни, сбудется.
Грамотами и благодарностями главы района в этот вечер были отмечены Екатерина Шириханова, Максим Семикопенко и Денис Агеев – сборная по туризму, завоевавшая призы в краевом фестивале экстремальных видов спорта, Марина Горчханова как лучший комиссар студотряда, бронзовый призёр краевого конкурса «Доброволец года» Алёна Иванова, победитель фестиваля «Соцветие мира» Константин Насеник, золотой призёр конкурса социальной рекламы Дмитрий Миланко, команды КВН «Шпаргалки» и «Лучшая сборная», команда интеллектуалов «Шкала Кельвина Кляйна» и знатоки высшей и юношеской лиги, а также Николай Дедов – третий в конкурсе лучших сотрудников органов по делам молодёжи Краснодарского края.
После официальной части молодёжь переместилась к столам с угощениями. Праздничная программа включала танцы, шуточные конкурсы, лотереи с призами.