Туапсинцы с ограниченными возможностями здоровья сразились в новогодних стартах

69
Фото: Туапсинский городской молодёжный центр

Спорт доступен каждому: это доказали участники мероприятия, которое прошло в минувшие выходные в стенах туапсинской ДЮСШ № 2 имени В.П. Фионова (директор В.Н. Фёдоров).
Ставшие уже традиционными «Новогодние старты» объединили жителей с ограниченными возможностями здоровья. Им предстояло сразиться в конкурсах «Русская тройка», «Передай другому», «Радуга», «Прыжки в длину» и других. Участники соревнований не только показали хорошие спортивные результаты, но и научились работать в команде, зарядились позитивом. Победители и призёры состязаний получили медали, дипломы и памятные подарки. По итогам конкурсов самыми активными участниками стали команды «Охотники за удачей» (ТМО ВОС, председатель М.В. Ткачук), «Комета» (ТМО ВОГ, председатель О.С. Колесникова ) и ребята из клуба «Мы вместе» при городском молодёжном центре (руководитель Ю.В. Лазутова).
Всех участников поздравил с предстоящими новогодними праздниками и вручил заслуженные призы начальник отдела по спорту и молодёжной политике городской администрации А.А. Маньков.
Весёлая эстафета была организована отделом по спорту и молодёжной политике администрации Туапсе, МКУ «Туапсинский городской молодёжный центр», при активном участии волонтёров из «Волонтёрского корпуса города Туапсе».