12 декабря — Общероссийский день приёма граждан

42

В соответствии с поручением президента РФ в декабре ежегодно проводится Общероссийский день приёма граждан с 12 до 20 часов по местному времени в приёмной президента Российской Федерации в Москве, приёмных президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской и в органах местного самоуправления.

12 декабря (четверг) в Туапсинском районе, как и во всей России, пройдёт всеобщий день приёма граждан по личным вопросам.
С 12.00 до 20.00 приём заявителей уполномоченными специалистами по вопросам местного значения будет проводиться в администрациях.
По желанию заявителей может организовываться видео-, аудиосвязь или иные виды связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Обращения будут проводиться в порядке живой очереди — при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.