Уличные атлеты сразятся в рамках соревнований в Туапсе

29

В Туапсе пройдут соревнования по воркауту в рамках закрытия сезона-2019. Битва на турниках уже стала традиционной и массовой: ежегодно в ней принимают участие уличные атлеты не только из Туапсинского района, но и других муниципалитетов края.
Спортсмены померятся силами на профессионально оборудованной площадке по улице Калараша в предстоящее воскресенье, 13 октября.
Регистрация начнётся в 13:00. Старт соревнований — в 14:00! Предварительную регистрацию можно пройти в социальной сети по ссылке.
Участники смогут продемонстрировать наработанные за лето навыки в трёх дисциплинах: воркаут-фристайл, троеборье до 13 лет и от 14 и старше.
В каждой из них победитель будет определён по наибольшему количеству баллов в сумме.

Инициаторами проведения соревнований являются молодёжная команда по воркауту «Tuapse Workout Team» и «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта». Организаторы: управление по работе с молодёжью администрации Туапсинского района, Краснодарская краевая физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация воздушно-силовой атлетики и спортивной йоги Краснодарского края.