В ТУАПСЕ ВПЕРВЫЕ СОСТОИТСЯ НОЧНОЙ ЗАБЕГ

53

Туапсинцы в честь Дня медицинского работника, в предстоящее воскресенье 16 июня пробегут 1 и 3 км. Забег впервые пройдёт в Туапсе в вечернее время, в 20:30.

Маршрут будет пролегать от сцены городского пляжа вдоль набережной до первого моста и обратно (может пригодиться фонарик).
К участию приглашают врачей, медицинских сестёр, руководителей учреждений здравоохранения, владельцев частных медицинских центров, студентов медицинских вузов, представителей профессиональных общественных организаций – всех, кто причастен к медицинской профессии, а также всех социально активных жителей Туапсе и гостей города. Первые 100 участников забега в каждой дистанции получат на память медаль финишёра.

В ночном забеге может принять участие любой желающий абсолютно бесплатно, предварительно заполнив форму регистрации по ссылке. Подробности также можно узнать по телефону: +7-918-947-17-63 (whatsapp).
Регистрация начнётся в 19:00 и продлится до 20:15. В 20:20 пройдёт разминка для участников. Старт в 20:30! А уже через полчаса, в 21:00 состоится лотерея.

Организаторами мероприятия традиционно выступили Центр развития современной молодёжной культуры и спорта при поддержке управление по работе с молодёжью администрации Туапсинского района и администрации города Туапсе.