НОВОМИХАЙЛОВСКИЕ ТАНЦОРЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ЛАГЕРЯ «PROТАНЦЫ»

76

Масштабное – без преувеличения, международного масштаба — танцевальное событие этого лета собрало в Сочи на одной площадке танцоров-профессионалов и новичков, только делающих первые шаги. Среди участников лагеря «PROТАНЦЫ» оказались и туапсинцы, воспитанники новомихайловского Центра детского творчества.

Их ждали незабываемые мастер-классы от выдающихся хореографов России и  Европы, а также звёзд шоу «ТАНЦЫ на ТНТ», соревнования, квесты, чемпионаты и вместе с тем яркий отдых. Отметим, проект «PROТАНЦЫ» не имеет аналогов в России, его идейным вдохновителем является продюсер и режиссёр-постановщик Мигель.
На большой сочинской площадке участники с головой окунулись в танцевальный мир: обрели бесценный опыт и громко заявили о себе. Да так, что имена звучали со сцены из уст именитых жюри танцевального конкурса в рамках проекта.

Наши землячки одержали победу! Арина Сычёва и Ярослава Боброва, участницы ансамбля современного эстрадного танца «SUNRISE» (руководитель Е.А. Сычёва) заняли 1 место в номинации DANCE LEGEND DUO – DLD с номером «Не бойся, я с тобой». Они продемонстрировали безупречный уровень владения собственным телом и чувство ритма и заслужили высокую судейскую отметку. Поздравляем!