ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ ДЛЯ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

69

В школах муниципалитета прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года.

В разных школах присутствовали представители администрации района. Глава муниципалитета Анатолий Русин разделил радость и грусть выпускников СОШ №30 в Новомихайловском. В школе всего один одиннадцатый класс – 32 ученика.
Он поздравил выпускников с этим немного даже грустным праздником, ведь они прощаются со школой – вторым домом, где 11 лет познавали науки и учились дружить, быть патриотами.
— Уверен, что вы хорошо подготовились к экзаменам. Желаю сдать их успешно и стать студентами лучших вузов страны. Каких бы вы высот не достигли, не забывайте своих учителей, которые на многие годы сохранят в памяти воспоминания о вашем взрослении и становлении, — отметил глава района.
Ребят и учителей также поздравили шефы школы – Туапсинская межрайонная прокуратура. Подарки передал заместитель прокурора Сергей Ульчич. Малыши вручили выпускникам пирог и колокольчики.
Отличников, победителей спортивных соревнований, предметных олимпиад и конкурсов наградили почётными грамотами. А одиннадцатиклассники станцевали свой прощальный вальс.

Напомним, что в этом году в Туапсинском районе более 540 выпускников 11-х классов и почти 1400 девятых. И уже в понедельник для них начнутся итоговые экзамены.