НАПИШЕМ ДИКТАНТ ПОБЕДЫ ЗАВТРА ВМЕСТЕ!

75

Федеральное руководство партийного проекта «Историческая память» ВПП «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом проводит Всероссийскую акцию «Диктант Победы», приуроченную к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Диктант пройдёт 7 мая в городах с населением от 500 тысяч человек, в городах воинской славы, городах-героях. Всего будет 30 вопросов, связанных с историей Великой Отечественной войны, её героями и Днём Победы.
В Туапсе будут работать три площадки «Диктанта Победы»: в филиале Российского государственного гидрометеорологического университета (ул. Морская, 4), филиале Российского государственного университета путей сообщения (ул. Б. Хмельницкого, 85) и в СОШ № 5 имени Г.И. Щедрина (ул. Кондратьева, 5). Начало работы площадок – с 11 часов (сбор участников, регистрация, выдача бланков), с 13 до 13.45 – написание диктанта, в 14.20 – закрытие площадок.
Стать участником акции можно, обратившись на ближайшую площадку его написания или зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф (участник даёт согласие на обработку персональных данных).
Участие в диктанте является добровольным и бесплатным.
Результаты акции будут опубликованы 12 июня 2019 года – в день России.
Полная информация о диктанте размещена сайте диктантпобеды.рф.