На добровольческом форуме #МыВместе туапсинцев отметили наградами

42
Фото: районный молодёжный центр

С 14 по 15 октября Краснодар стал местом притяжения оранжевого цвета — это 100 лидеров муниципальных штабов #МыВместе объединило самое доброе событие этой осени. В краевой столице прошёл добровольческий форум #МыВместе-2022.

В течение двух дней его участники повышали свои знания и умения в трёх направлениях: социальная помощь, психологическая помощь, помощь в ликвидации ЧС, а также  формулировали единую концепцию работы регионального клуба для создания дорожной карты развития. Одним из главных событий встречи стала церемония чествования победителей регионального этапа Международной премии #МыВместе. Тридцати двум призёрам сертификаты вручил координатор краснодарского регионального штаба помощи людям Георгий Титов, пожелав победителям идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом. Среди тех, кто удостоен награды, — туапсинцы. Специалист молодёжного центра Туапсинского района Олеся Донюшкина и руководитель АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и  спорта» Артур Карабаджан были отмечены дипломами.

Стоит добавить, в 2022 году Краснодарский край вошёл в топ-3 по количеству заявок, поданных на Международную премию, сразу после Москвы и Московской области.