В Туапсе пройдут соревнования по воркауту «Уличный спорт за здоровый образ жизни»

98
Фото: vk.com/sporttuapse

В предстоящее воскресенье, 27 февраля, уличные гимнасты Туапсинского района соберутся вместе, чтобы не только помериться силой, но и продемонстрировать всем: уличный спорт — за здоровый образ жизни.

В зале  Дворца культуры нефтяников пройдут традиционные соревнования по воркауту, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, который отмечается 1 марта.

Турникмены сразятся в трёх номинациях: фристайл (без возрастных ограничений), двоеборье (спортсмены в возрасте до 13 лет будут подтягиваться и отжиматься  от пола за 1 минуту времени) и
троеборье (участниками станут спортсмены от 14 и старше).

Победителей в каждой из номинаций определят по наибольшему количеству баллов в сумме. Всех призёров ожидают кубки, медали и дипломы.

Организаторами турнира выступили управление по работе с молодёжью Туапсинского района, АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта» и Дворец культуры нефтяников.
Старт соревнований назначен на 14:00 часов, регистрация участников — на час раньше (предварительно её нужно пройти по ссылке  https://forms.gle/WC68KVaw5eVmg3F87).