Туапсинский камерный оркестр объявил о продаже билетов обладателям «Пушкинской карты»

55

Туапсинский камерный оркестр присоединился к проекту «Пушкинская карта».
Молодые любители классической музыки и держатели карты (напомним, её владельцами являются люди  в возрасте от 14 до 22 лет) уже могут приобрести билеты на концерт «В Новый год и Рождество с классической музыкой», который состоится в предстоящие выходные — 15 и 22 января в 15:00 часов в кинотеатре «Родина».

В новой праздничной программе прозвучат шедевры  композиторов А. Корелли, Э. Грига, Л. Вайнера, а также традиционные для рождественских встреч вальсы, польки и марши И. Штрауса.

Туапсинцы смогут не только услышать замечательные композиции, но и узнать интересные факты об их авторах и истории создания. Ведущим программы выступит лектор-музыковед Алексей Качура. Художественный руководитель и дирижёр — Заслуженный работник культуры Кубани Виктор Сорока.

Приобрести билеты можно, перейдя по ссылке на специальный сервис для поиска и покупки входных билетов: https://vmuzey.com/event/v-novyy-god-i-rozhdestvo-s-klassicheskoy-muzykoy.

Отметим, слушатели должны предъявлять справку или QR-код о вакцинации от COVID-19, о перенесенном заболевании, либо медотвод от прививки.