В Туапсинском районе объявлено онлайн-голосование за номинанта на приз зрительских симпатий конкурса «Я рисую как Киселёв»

70

В Туапсинском районе уже стали известны лауреаты восьмого по счёту Международного конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселёв». Однако наряду с этим жюри творческого состязания объявило о начале онлайн-голосования, которое определит победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

В этом году эксперты оценили порядка 1200 творений учащихся художественных школ и художественных отделений школ искусств России и зарубежья.
Онлайн-голосование, в котором предлагается принять участие всем желающим, проходит на официальном сайте ДХШ по ссылке https://dhsh-tuapse.krd.muzkult.ru/golos. Чтобы отдать свой голос за понравившуюся работу, нужно войти на сайт, найти в меню «Голосование за приз зрительских симпатий» и сделать выбор, предварительно подтвердив свою электронную почту. Для голосования, как рассказали в учреждении, представлено 24 графические и живописные работы.

Конкурс посвящён памяти академика живописи Александра Киселёва. Организаторы состязания — администрация района, детская художественная школа имени А.А. Киселёва и дом-музей А.А. Киселёва Туапсе.