Лучших организаторов военно-патриотических мероприятий определят в Краснодарском крае

62

В Краснодарском крае определят лучших организаторов военно-патриотических мероприятий. Документы на конкурс памяти маршала Жукова уже начали принимать. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

К участию приглашают организаторов военно-патриотических мероприятий. В их числе муниципальные образования, учреждения, трудовые и воинские коллективы, молодёжные, ветеранские и поисковые организации, районные казачьи общества, ветераны, студенты и курсанты.

Для участия в конкурсе необходимо до 3 ноября 2021 года направить материалы о проведённых патриотических акциях в краевые ведомства – департаменты внутренней политики, по делам казачества, информационной политики, министерство культуры и минобрнауки.

В прошлом году на конкурс поступило более 500 материалов. Заявки подали организации со всех городов и районов Кубани. Победители удостоились почётных грамот администрации Краснодарского края и благодарностей губернатора, а также сувенирных бюстов маршала Георгия Жукова и памятных знаков.