Туапсинцы выбирают территории для благоустройства в 2021 году

67

Сегодня во всех микрорайонах города в 9.00 открылись участки для голосования. В этих пунктах жители Туапсе голосуют за общественные территории, подлежащие комплексному благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Напомним, в опросные листы в этом году включены 4 общественных пространства, предложенные горожанами и поддержанные членами муниципальной общественной комиссии по реализации программы «Формирование современной городской среды». Это пешеходная зона от сквера «Алые паруса» до пляжа Приморье с прилегающей спортивной и скейт-площадками, сквер Горького, а также скверы по улице Судоремонтников и по улице Фрунзе.

На каждом счётном участке, работа которых продлится в воскресенье до 19.00, туапсинцев ждут развлекательные программы и розыгрыши. Пункты открыты в школах №8, 10, 11, во Дворце культуры нефтяников, в Городском Дворце культуры и в Театре юного зрителя, в Туапсинском городском молодёжном центре по улице Судоремонтников, 68. Голосовать можно один раз на любом из семи участков. Принять участие могут все жители города Туапсе старше 14 лет, необходимо иметь с собой паспорт.


Подробнее по теме читайте в материале «Городская среда как стратегический вектор развития».