Главный новогодний праздник для жителей и гостей Туапсинского района пройдёт в Туапсе 1 января

188

Туапсинский район встречает новый 2020 год. По традиции главное и самое яркое праздничное представление для жителей и гостей муниципалитета пройдёт в Туапсе 1 января. Праздничная программа «Когда зажигаются звёзды» начнётся в 16 часов на площади Октябрьской Революции. Откроют праздник выступления лучших творческих коллективов. Всех приглашают принять участие в новогоднем представлении!

Новогодние мероприятия продолжатся в Туапсинском районе и в следующие дни. Кинотеатр «Россия» 3, 4 и 5 января приглашает на бесплатные показы в рамках киноакции «Рождественские чудеса». Клуб «Горница» в ДКН ждёт жителей и гостей города на выставку мастеров декоративно-прикладного искусства «Новый год – на новый лад». Она пройдёт 6 января в 13.00 (вход свободный). Также в этот день в 16:00 в Городском парке культуры и отдыха состоится праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». В программе: игры для детей и взрослых, рождественские колядки, песни, танцы и хорошее настроение.
А следом, 7 января в 16:00 в Городском дворце культуры организуют традиционный новогодний бал для старшего поколения «Рождественский серпантин» с участием духового оркестра.
С наступившим Новым годом и Рождеством всех поздравят Дед Мороз и Снегурочка. На центральной же площади 7 января в 15:00 состоится рождественский концерт «Чудеса случаются». Подробную афишу по всем поселениям смотрите по ссылке.