Фестивалем юмора ознаменовался новый сезон Туапсинской лиги КВН

43

Новый сезон игр 2019-2020 Туапсинской лиги КВН стартовал в минувшие выходные. Его открытием стал фестиваль клуба весёлых и находчивых на сцене Дворца культуры нефтяников, который организовало районное управление по работе с молодёжью.

В этот раз в юморе и находчивости соревновались всего семь команд: уже полюбившиеся многим туапсинцам «Гламурные армяне», «Чисто синоптически» филиала РГГМУ, «Без комментариев» (ТГМТ), команда Новомихайловского поселения «Какая разница» и студенческие сборные «Нон-стоп» и «Одинаково разные». И, конечно же, самая опытная и титулованная — школьная сборная «Шпаргалки». Но как отметил руководитель школы КВН Туапсинского района Владимир Глебов, в следующей игре ожидается уже двенадцать команд.
А пока на старте, кто не имел опыта, его набрался, а те, кто успел завоевать сердца зрителей в предыдущих сезонах, свои позиции закрепили. Итак, победителями фестиваля ожидаемо стали «Шпаргалки». На второе место строгое жюри поместило девушек из Новомихайловского, а третье досталось команде «Гламурные армяне».
Победителей и призёров наградили кубками и грамотами. Остальные получили массу положительных эмоций и неоценимый опыт. Но это всего лишь первые шаги в клубе весёлых и находчивых. Впереди ещё много игр – пять только в открывшемся сезоне.