Туапсинские спортсмены отличились на соревнованиях по вольной борьбе

99

Воспитанники спортивной школы № 11 с. Тенгинка добились замечательных результатов в краевых соревнованиях по вольной борьбе.
Серебро первенства Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р., проходившего в Краснодаре, завоевал Арсен Ремиханов. Эта победа обеспечила нашему спортсмену место в сборной Краснодарского края по вольной борьбе. Тренирует Арсена А.А. Куюмджян.
А вот на краевых соревнованиях по вольной борьбе памяти первого Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского в Белой Глине туапсинцы неоднократно поднимались на пьедестал почёта. Учащиеся СШ № 11 с. Тенгинка Ксения Садовникова, Маргарита Куюмджян, Арсен Ремиханов заняли 1 место (тренер ребят – А.А. Куюмджян), Андрей Кешьян завоевал бронзу (тренер А.В. Кильян). Отличились и воспитанники СШ № 10 пос. Новомихайловского: Диана Рыбченко поднялась на высшую ступень пьедестала почёта, Элина Полуденко и Диана Бекеева заняли третьи места (тренирует спортсменок С.В. Куюмджян).
В командном зачёте наша команда также заняла 3-е место.