ТУАПСИНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА ОТКРЫТЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ МОЛОДЁЖИ

25

Туапсинцев и гостей города для открытого диалога приглашает начальник управления по работе с молодёжью администрации района Степан Кундиров.

30 июня в Туапсе развернутся широкомасштабные праздничные мероприятия. Чтобы сделать торжественную программу ещё более интересной, жителей просят проявить активность и поделиться идеями с главными организаторами праздника. Встреча состоится 17 июня в 17:00 часов по адресу: город Туапсе, площадь Октябрьской революции, 2 (молодёжный центр Туапсинского района).
— Работа нашего управления охватывает разные сферы, — говорит Степан Кундиров. – На предстоящем приеме граждан мы готовы обсуждать не только празднование Дня молодёжи, но и любой другой вопрос, который находится в нашей компетенции. Это профилактика негативных явлений и пагубных привычек в молодежной среде, повышение правовой грамотности молодежи, патриотическое воспитание подрастающего поколения и сохранение исторической памяти, трудоустройство ребят, профориентационная помощь, реализация волонтерских, предпринимательских и творческих программ и проектов, организация мероприятий по повышению квалификации и расширения кругозора молодежи, разные конкурсы и организация досуга.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 2-15-79 или +7(988)418-16-23 (WhatsApp), а также в социальных сетях: instagram.com/tumolod93 и vk.com/tumolod93.